You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

You are using an outdated browser.

To ensure optimal security, this website will soon be unavailable on this browser. Please upgrade your browser to allow continued use of ACP websites.

You are here

Coordinadores e Integrantes Comites de la Chapter Venezuela ACP Año: 2002

Voluntariado y Servicio Comunitario Comité

Mario Ogni, Coordinador
Habitación: 2829095
Oficina: 2844117
E.Mail: malo@cantv.net
Fax: 2839095

Conney Garcia
Habitación: 5501094
Oficina: 7066098
E.Mail: conny@telcel.net.ve
Fax: 5628092

Grace Giese
Habitación: 2912516
Oficina: 5721101
E.Mail: ggiesen@reacciun.ve
Fax: 5721101

Maria Mateo De Martinez

Trina Navas
Habitación: 4612681
E.Mail: willown@etheron.net

Antonella Pellegrino
Habitación: 6326262
E.Mail: pellegrinopacera@cantv.net.ve

Tomas B. Sanabria
Habitación: 2615906
Oficina: 5325019
E.Mail: tomasana@cantv.net.ve

Marcos Troccoli
Habitación: 2423790
Oficina: 5752779
E.Mail: tro58@telcel.net.ve

Guadalupe Udraneta Lafee
Habitación: 2622174
E.Mail: urdaneta@medescape.com
Fax: 5765561

Carmen Zambrano
Habitación: 2565576
Oficina: 7941117
E.Mail: carmen@telcel.net
Fax: 7941728

Investigación Comité

Ivan Stekman, Coordinador
Habitación: 2565652
Oficina: 9858253
E.Mail: stekmani@cantv.net
Fax: 9856805

Anabel Arends De Perez
Habitación: 9636241
Oficina: 5517891
E.Mail: arends@ibm.net
Fax: 5525543

Guillermo Boggiano
Habitación: 4434944
Oficina: 4515879
E.Mail: gfboggia@telcel.net.ve
Fax: 5415879

Francisco Fragachan
Habitación: 9442853
Oficina: 6067676
E.Mail: fragachf@camelot.net
Fax: 6931303

Jose Guevara
Habitación: 9772647
Oficina: 2846356
E.Mail: guevara@cantv.net

Jose Weiseinger
Habitación: 2613418
Oficina: 9869354
E.Mail: jweising@telcel.net.ve

Científico y Programas Comité

Ramon Castro, Coordinador
Habitación: 4726292
Oficina: 4517815
E.Mail: castroalvarez@yahoo.com
Fax: 4517815

Harry Acquatella
Habitación: 9862882
Oficina: 5521886
E.Mail: hacquatella@cantv.net
Fax: 5511464

Maria Marulanda
Habitación: 8428437
Oficina: 8597442
E.Mail: mimofm@cantv.net
Fax: 8427951

Rafael Muci Mendoza
Habitación: 2619041
Oficina: 2615779
E.Mail: rafael@muci.com
Fax: 2515779

Armando Perez Monteverde
Habitación: 9632143
Oficina: 5510373
E.Mail: perlan@telcel.net.ve
Fax: 9458979

Política de Salud y Relaciones Públicas Comité

Regulo Garcia Marchado
Habitación: 2616055
Oficina: 2849209
E.Mail: regulogarcia@hotmail.com

Anibal Latuff Daagdes
Habitación: 9636803
Oficina: 5766840
E.Mail: doctor@infoline.wtfw.com
Fax: 5744013

Mario Ogni
Habitación: 2829095
Oficina: 2844117
E.Mail: malo@cantv.net
Fax: 2839095

Carmen Zambrano
Habitación: 2565576
Oficina: 7941117
E.Mail: carmen@telcel.net
Fax: 7941728

Medicina de Mujeres y Social Comité

Imperia Brajkovich, Coordinadora
Habitación: 9786907
Oficina: 5744468
E.Mail: vanilo@cantv.net
Fax: 9780462

Glenda de Castro
Habitación: 4726292
E.Mail: castroalvarez@yahoo.com
Fax: 4517815

Zulay De Garcia
Habitación: 2616055
E.Mail: regulogarcia@hotmail.com

Matilde De Soto
Habitación: 9916907
E.Mail: rsoto@cantv.net
Fax: 5520642

Elizabeth Hernández
Habitación: 7824861
Oficina: 73159962
E.Mail: mjpatino@reacciun.ve
Fax: 7304975

Maria Pilar Mateo
Habitación: 01171826

Tesoreria y Administración Comité

Carlos Goldstein, Tesorero
Habitación: 7301342
Oficina: 5516066
E.Mail: carl.goldstein@mail.ghps.com
Fax: 5521504

Consejo Consultivo Comité

Israel Montes De Oca, Coordinador
Habitación: 7812992
Oficina: 5515442
E.Mail: imontes@reacciun.ve
Fax: 6628202

Premios (Nominaciones) Comité

Herman Wuani Ettedgui, Coordinador
Habitación: 551860
Oficina: 5520642
E.Mail: sonata@telcel.net.ve
Fax: 5515908

Eddie Blum Kaswan
Oficina: 5741902
E.Mail: edyesk@cantv.net
Fax: 5741902

Jose Miguel Lopez
E.Mail: jomilo@telcel.net.ve

Membresía y Asociados Comité

Ramon Soto, Coordinador
Habitación: 9916907
Oficina: 5520642
E.Mail: rsoto@cantv.net
Fax: 5520642

Conney Garcia
Habitación: 5501094
Oficina: 7066098
E.Mail: conny@telcel.net.ve
Fax: 5628092

Mario Patino
Habitación: 7824861
Oficina: 7315962
E.Mail: mjpatino@reacciun.ve
Fax: 7304975

Claudio Urosa
Habitación: 9630764
Oficina: 5517078
E.Mail: claudiourosa@hotmail.com

Seguros Comité

Guillermo Paz Combes
Habitación: 9621008
Oficina: 5519731
E.Mail: gpaz@cantv.net
Fax: 5519808

Educativo e Informática Comité

Pedro Perdomo, Coordinador
Habitación: 9913060
Oficina: 2619508
E.Mail: perdomo@cantv.net
Fax: 2642198

Pedro Andrade
Habitación: 9911634
Oficina: 5517487
Fax: 2323612

Hector Marcano
Habitación: 2356665
Oficina: 5521945
E.Mail: hecrmara571@cantv.net
Fax: 5521945

Jose Gregorio Quijada
Habitación: 2357370
Oficina: 2845998
E.Mail: jgqg@telcel.net.ve
Fax: 2862307

Esther Sandrea
Habitación: 9456836
E.Mail: esandrea@hotmail.com

Vivian Sukerman
Habitación: 28649978
Oficina: 5521642
E.Mail: vsukerman@hotmail.com
Fax: 2852784

Acreditacion-Certificacion-Recertificacion Comité

Herman Wuani Ettedgui, Coordinador
Habitación: 551860
Oficina: 5520642
E.Mail: sonata@telcel.net.ve
Fax: 5515908

Samir Kabbabe Magamez
Oficina: 9854017
E.Mail: samir@telcel.net.ve

Hector Marcano
Habitación: 2356665
Oficina: 5521945
E.Mail: hecrmara571@cantv.net
Fax: 5521945

Bio-Ética Comité

Claudio Urosa, Coordinador
Habitación: 9630764
Oficina: 5517078
E.Mail: claudiourosa@hotmail.com

Gabriele D'Empaire

Alvaro Requena
E.Mail: arequena@internet.ve

Liliana Suarez
Habitación: 9442853
Oficina: 9866734
E.Mail: lilian@telcel.net.ve
Fax: 9853174